Колледж информатики и программирования

10 октября 2021 для студентов колледжей прошел V Общероссийский фестиваль интеллектуальных игр "Андромеда"-2021.
Мероприятие состоялось при поддержке АНО " Российская ассоциация интеллектуальных клубов", Московского центра интеллектуальных игр "Сириус", ТЦ "Горбушкин двор" и Московского университета "Синергия".
В фестивале приняло участие 24 команды из разных колледжей Москвы и Московской области. Игра длилась около пяти часов и проходила в три этапа: «Что? Где? Когда?», «Своя игра» и «Ворошиловский стрелок». Не каждый взрослый справился бы с непростыми заданиями и вопросами фестиваля, с которыми пришлось столкнуться студентам колледжей. Во время выполнения заданий ребятам удалось продемонстрировать такие качества как: эрудиция, внимание, логика, фантазия, начитанность и смекалка.
Администрация КИПФИН благодарит студентов колледжа, принявших участие в фестивале, а также поздравляет команду первого курса 1ИСИП-821 (Вильневчица Егора, Яндровича Артема, Овчинникова Алексея и Горипова Адьяна), занявшую почетное 2 место на Фестивале!🎉
В завершение фестиваля оргкомитет выразил особую благодарность директору Колледжа информатики и программирования Демкиной Надежде Ибрагимовне, за активную подготовку и высокие результаты команды👏🏻