Колледж информатики и программирования

Ежегодный "Московский международный Салон образования" (ММСО) в этом году проходил с 6 по 8 октября 2021года в гибридном формате на площадке «Крокус Экспо» и на коммуникационной digital-платформе «ММСО.Коннект».
Главная тема ММСО 2021 – «Границы новой реальности. Доверие. Диалог. Платформа». В мероприятии приняли участие более 100 образовательных организаций и 1 000 экспертов. 
Программа ММСО проходила в девяти группах, которые охватили все уровни образования: дошкольное, общее, дополнительное, среднее профессиональное, высшее образование, а также инклюзивное и дополнительное профессиональное образование. Отдельными площадками для дискуссий стали три специальных проекта: "Семейное образование", "Новое пространство частного образования" и "Профориентация".
У стенда Финансового университета всех желающих традиционно консультировали представители приемных комиссий Финансового университета и Колледжа информатики и программирования.

Дорогие абитуриенты КИПФИН! Напоминаем, вы всегда можете получить консультацию по поступлению обратившись к нам по телефонам: +7(499) 553-14-28(доб.8); +7(925) 613-04-26.