Колледж информатики и программирования

07 октября в актовом зале Колледжа информатики и программирования состоялось установочное собрание для студентов выпускных групп по специальностям 09.02.03 Программирование в компьютерных системах, 10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем. Сумлинова О.М.- заместитель директора по учебно-практической работе и стратегическому развитию, Мирецкая Е.А.-методист КИПФИН и Гриневич Н.В.- заведующая лабораторией, познакомили студентов с порядком организации производственной практики и государственной итоговой аттестации в 2021-2022 учебном году. Рассказали о требованиях к написанию ВКР, отчетной документации по практике, особенностях демонстрационного экзамена и подготовки к нему, ответили на вопросы будущих выпускников. По завершению собраний, студенты сдали заявления на закрепление выбранных тем ВКР, обсудили вопросы подготовки ВКР с присутствовавшими председателями ПЦК, преподавателями - руководителями ВКР.