Колледж информатики и программирования

22 сентября 2021г. директор Колледжа информатики и программирования Демкина Надежда Ибрагимовна совершила плановый обход здания колледжа с целью контроля проводимых строительных работ. Напоминаем, что в здании полным ходом идет процесс реконструкции и капитального ремонта.
Надежда Ибрагимовна обсудила с бригадой рабочих фронт проделанных и предстоящих ремонтных работ, напомнила о сроках сдачи объекта. Особое внимание уделила аудиториям, в которых уже установлены интерактивные доски и проекторы. Как руководитель образовательного учреждения Надежда Ибрагимовна следит за всеми тенденциями в сфере образования и хочет, чтобы студенты КИПФИН получали знания в самом инновационном IT-колледже Москвы.
Дорогие студенты! Администрация Колледжа информатики и программирования благодарит вас за понимание и терпение. Уже совсем скоро мы встретимся с вами в улучшенных аудиториях КИПФИН.