Колледж информатики и программирования

     Сегодня, 30 июня 2021 года, состоялась волнительная, трогательная и торжественная церемония вручение дипломов выпускникам 2021 года Колледжа информатики программирования. 
     В этом году свои заветные дипломы о среднем профессиональном образовании с присвоением квалификации техник-программист и техник по защите информации получили 168 вчерашних студентов специальностей «Программирование в компьютерных системах» и «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем». 21 выпускнику были вручены дипломы с отличием. Лучшие выпускники за высокие достижения в учебной деятельности, активное участие в жизни колледжа и профессиональное мастерство были награждены дипломами. 
     Церемонию награждения проводила директор Колледжа информатики и программирования Надежда Ибрагимовна Демкина, обратившая внимание выпускников на то, что им предстоит  работать в новом цифровом мире, решать стратегические задачи безопасности своей страны, дерзать и не бояться ставить перед собой амбициозные задачи. С особой душевной теплотой Надежда Ибрагимовна отметила участие родителей в жизни колледжа.
     С поздравительным и напутственным словом к ребятам обратились представители Родительской лиги выпускников Наталья Сергеевна Ващенко и Наталья Петровна Санина, председатель комитета Государственной Думы по охране здоровья, доктор медицинских наук, заслуженный врач Российской Федерации. 
В ответном слове выпускников прозвучали трогательные и признательные слова благодарности  в адрес директора, педагогов и администрации КИПФИН. 
Ребята и родители после окончания церемонии долго не расходились, продолжали общаться и делали памятные фотографии.
 
Дорогие выпускники! 
Колледж стал первой, но очень важной  профессиональной ступенью в вашей  жизни. 
Пусть друзья студенческой поры, любимые преподаватели и профессиональные знания, полученные в колледже, останутся с вами на всю жизнь.
Помните, что двери колледжа для вас открыты всегда!

В добрый путь! Достойных вам целей и грандиозных побед!

Колледж информатики и программирования