Колледж информатики и программирования

Уважаемые преподаватели, сотрудники и учащиеся Финансового университета!

     Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о продлении выходных до 20 ​июня, чтобы остановить рост заболеваемости COVID-19 в Москве. В соответствии с данным указом мною принято решение о переводе всех занятий, текущих и государственных экзаменов в онлайн. На работу до 20.06.2021 года выходят только сотрудники, непосредственно обеспечивающие жизнедеятельность вуза, и лица, отвечающие за организацию работы Государственных итоговых аттестации. Экзамены, в том числе и ГИА, проводятся по порядку, принятому в марте прошлого года. Приказы о порядке проведения экзаменов и организации работы сотрудников обнародованы на сайте университета и доведены до сведения всех сотрудников и обучающихся.
     Особо хочу обратиться к выпускникам бакалавриата и магистратуры, а также колледжей и лицея. Мы для вас готовили красивый праздничный выпускной концерт в концертном зале имени М. Магомаева Крокус Сити Холла. Увы, обострившаяся ситуация не позволит нам провести торжественное мероприятие, что очень прискорбно. Но обещаю, что как только появится возможность, мы проведём концерт для выпускников 2020 и 2021 годов, и пригласим всех .
      На конец учебного года было запланировано большое количество мероприятий, имеющих важное значение, и среди них Учёный совет 15.06.2021 года. Из-за сложившейся ситуации Учёный совет пройдёт в онлайн-режиме, технические службы вуза обеспечат не только возможность проведения заседания, но и тайного голосования, так как предстоят выборы ряда деканов, а также конкурсный отбор на преподавательские должности.
      Назначенное расширенное заседание Ученого совета с участием всех преподавателей состоится в ограниченном составе, а именно, в работе Учёного совета, которое состоится 29.06.2021 г., примут участие члены совета, заместители деканов, руководители департаментов, заведующие кафедрами.
     Ректорат 15.06.2021 г. принял решение, что все оставшиеся экзамены в текущей сессии студенты будут сдавать онлайн.
Желаю всем здоровья, берегите себя, сделайте, пожалуйста, прививки. 
 
Ректор университета Эскиндаров М.А.​