Колледж информатики и программирования

Информация для абитуриентов❗
Специальности КИПФИН. 09.02.07 «Информационные системы и программирование». По итогу обучения на данной специальности вы получаете квалификацию: либо программист, либо разработчик web и мультимедийных приложений, либо администратор баз данных. На данной специальности: 135 бюджетных мест и 105 мест по договору. Срок обучения: 3 года 10 месяцев. При поступлении на бюджетную основу обучения сдача внутренних экзаменов или испытаний не требуется. Будет учитываться только балл вашего аттестата. Обращаем ваше внимание, что обучение в колледже проводится только на базе девятого класса!
090207.gif

Специальности КИПФИН. 10.02.05 «Обеспечение информационный безопасности автоматизированных систем». По итогу обучения на данной специальности, вы получаете квалификацию «Техник по защите информации». На данной специальности: 85 бюджетных мест и 35 мест по договору. Срок обучения: 3 года 10 месяцев. При поступлении на бюджетную основу обучения сдача внутренних экзаменов или испытаний не требуется. Будет учитываться только балл вашего аттестата. Обращаем ваше внимание, что обучение в колледже проводится только на базе девятого класса!​
100205.gif