Колледж информатики и программирования

В предвыборной гонке участвовали 2 кандидата: Пигарев Андрей Андреевич (1 курс, группа 1ОИБАС 1320) и Дегтев Владислав Юрьевич (1 курс, группа 1ОИБАС 1120).
Кандидаты творчески подошли к презентации своей предвыборной программы – каждый из них запомнился зрителям. Вопросы из зала были разноплановыми и охватывали все сферы студенческой жизни.
У кандидатов на пост Председателя Студенческого совета КИП остались положительные впечатления от встречи.

Девидзе Илия: «Мне понравилось, что кандидаты относились друг к другу уважительно, царила дружеская атмосфера и здоровая конкуренция».
В колледже была сформирована Участковая студенческая избирательная комиссия, которая организовала избирательный участок для студентов.
Студенческая избирательная комиссия информирует о том, что в голосовании приняли участие 404 студента.
Председателем Студенческого совета Колледж информатики и программирования Финансового университета при Правительстве РФ становится Пигарев Андрей Андреевич.

Поздравляем Пигарева Андрея с новой должностью и желаем ему успехов в работе в рамках студенческого самоуправления!