Колледж информатики и программирования

Вниманию преподавателей! 15.04.2021 в 16.00 в каб.302 состоится Педагогический совет.

Повестка:
1. Об итогах текущего контроля успеваемости студентов.  (Гриневич Н.В.- заведующая отделением, Дроботова Е.С.-заведующая учебной частью)
2. Об итогах работы с обучающимися, имеющими повышенную мотивацию к учебно-познавательной деятельности, в рамках олимпиадного движения и научно-практической работы. (Деревянко М.А.- главный специалист, Башелханов И.В.-заведующий лабораторией)
3. Об осуществлении образовательной деятельности по программам СПО, реализуемым в колледже, в форме практической подготовки. (Комиссаров Я.В.-заведующий лабораторией)
4. Профессионально-значимые личностные качества преподавателя. Результаты опроса «Преподаватель глазами студента». (Долгова Н.Ю.-заместитель директора по учебной работе, Малявина В.В.- методист ВКК)