Колледж информатики и программирования

В рамках серии мероприятий «Встречи с профессионалами», проводимой на постоянной основе Колледжем информатики и программирования, 18 марта 2021 года прошла встреча со старшим преподавателем, к.т.н. Владимиром Михайловичем Селезневым из Департамента информационной безопасности Финуниверситета. Кроме того, Владимир Михайлович является магистром бизнес-менеджмента (MBM) и предпринимателем в области финансовых технологий долго работавший за рубежом.
Студенты и специалисты задали множество вопросов в ходе более, чем часового диалога со Владимиром Михайловичем. Владимир Михайлович рассказал о своей интересной биографии, а также о современных трендах и самых актуальных требованиях к профессионалам IT- отрасли.