Колледж информатики и программирования

18 марта в КИПФИН состоялось торжественное награждение студентов, принявших активное участие в олимпиадном движении, творческой и научной жизни колледжа.
Со словами приветствия выступила директор, Дёмкина Надежда Ибрагимовна, отметив большой вклад студенческого актива в развитие Колледжа. Она поздравила ребят с победами в чемпионатах, олимпиадах и студенческих конкурсах. Более 40 студентов получили дипломы, грамоты и сертификаты.
Благодарностями были отмечены преподаватели, подготовившие студентов, которые продемонстрировали высокие результаты в профессиональных конкурсах различного уровня.
Поздравляем всех награждённых, и, особенно - Чудиёвича Александра и его компатриота – Вервелакиса Георгиоса Менелаосовича, а также технического куратора движения WorldSkills Russia в колледже – Мурашкина Олега Николаевича. Спасибо всем им за проявленный профессионализм!  ​
Благодарим студентов и преподавателей за их труд, желаем новых побед и достижений!