Колледж информатики и программирования

11.03.2021 в Колледже информатики и программирования прошёл заключительный этап фестиваля «Женщины и наука».
Группы-участники подготовили для выступления на фестивале видеоролики на тему «Женщины в науке». Студенты ответственно подошли к выполнению задания, выбрали интересных героинь, внесших большой вклад в историю науки. Все видеоролики получились очень познавательные и интересные!
В рамках конкурса «Кастомизация футболок «АРТ-наука» участники представили свои работы. Члены жюри оценили творческие способности конкурсантов, подвели итоги голосования и наградили группы различными номинациями. По предварительно прошедшему голосованию в социальной сети колледжа победителем стала группа 1ОИБАС-1320.
В завершении фестиваля прошел workshop в стиле коллаж, на котором были созданы условия для воплощения студентами мастер-класса композиции из фотографий, картинок и текста. Жюри также с удовольствием присоединилось к увлекательному заданию.
Фестиваль прошел на одном дыхании, интересные яркие выступления студентов было приятно смотреть и слушать. Большое спасибо всем участникам фестиваля!