Колледж информатики и программирования

​КИПФИН вышел, впервые в своей истории, на первое место в Турнире научных идей XII Международного научного студенческого конгресса прошедшего 2 марта 2021 года в Москве на Ленинградском проспекте 49.
Нашей командой в составе Солнцева Ильи, Мусаева Адамбека, Пахомова Алексея под научным руководством к.э.н. Демкиной Н.И., к.ф.-м.н. Башелханова И.В., к.т.н. Володина С.М. была предложена инновационная идея компьютерного кода для определения психолого-антропологических характеристик современного человека на базе подходов обеспечения информационной безопасности и недавно открытых способов принятия решения человеком, а также объективных критериев.
Большинство членов жюри с большим интересом отнеслись не только к научной идее сформулированной нашими студентами, но и к оригинальному, уникальному практическому её воплощению - коду для тестирования когорт-поколений XYZ.
Авторам поступило не одно предложение о сотрудничестве в доведении продукта до потребителей. И ещё был представлен великолепный плакат, иллюстрировавший научную идею, с уникальным авторским дизайном.

 «Научное золото» Финуниверситета наше! Поздравляем НСО КИПФИН, всех причастных к этому событию с уникальным успехом, а также заинтересованных в развитии науки и практики студентов, преподавателей!


Победители Турнира научных идей 2021 года 1_page-0001.jpg
МАКЕТ_1_page-0001.jpg