Колледж информатики и программирования

25.02.2021г. в Колледже информатики и программирования состоялся Педагогический совет. В соответствии с повесткой, были рассмотрены следующие вопросы:
1. О стратегических направлениях инновационного развития Колледжа информатики и программирования (Демкина Н.И.-директор Колледжа информатики и программирования)
2. Об итогах промежуточной аттестации студентов за первое полугодие 2020/2021 учебного года умлинова О.М. – заместитель директора по учебно-практической работе и стратегическому развитию)
3. Об учебных планах по образовательным программам колледжа для приема в 2021году  (Долгова Н.Ю. – заместитель директора по учебной работе)
4. Об особенностях организации учебно-воспитательного процесса во II полугодии 2020/2021 учебного года  (Новокшонова Е.В. – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, социальной работе и профориентации)
Педагоги и администрация Колледжа обсудили стратегически важные вопросы организации образовательного процесса и планы развития, выработали совместные решения обозначенных проблем.