Колледж информатики и программирования

На этой неделе в Колледже информатики и программирования в рамках подготовки к проведению социальной акции «Подарим праздник пожилым» прошёл сбор подарков для передачи фонду «Долголетие».
     В этом мероприятии приняли активное участие студенты, их родители, сотрудники и преподаватели колледжа. Очень трогательно проходил сбор подарков, многие студенты принесли подарки собственного изготовления. Каждый подарок был собран с огромной любовью и теплотой. Тёплые вещи согреют пожилых людей в прохладную погоду и долгими зимними вечерами.  Различные сладости доставят им огромное удовольствие в этот новогодний праздник.
    30 декабря 6 пансионатов для пожилых людей фонда «Долголетие» получат собранные подарки и наслаждение от праздничного концерта, подготовленного колледжем совместно с МежССУЗ и школьниками города Москвы.
Большой эмоциональный подъем получили все, кто принял участие в этом добром деле.