Колледж информатики и программирования

Не секрет, что работники сферы «человек - человек», наиболее подвержены такому явлению, как синдром профессионального выгорания. В наше непростое время перемен и стрессовых ситуаций, которые преподносит нам пандемия, тема сохранение психического здоровья и стабильного эмоционального состояния каждого сотрудника, преподавателя и коллектива в целом становится особенно актуальной.
Педагог-психолог колледжа информатики и программирования М.В. Ситникова подготовила серию мероприятий по профилактике профессионального выгорания «Гореть, не выгорая», первое из которых пройдет 24 декабря 2020 г. в 18.00 в онлайн-формате. Педагоги не только рассмотрят причины и способы профилактики выгорания, но и сделают практические упражнения по управлению своим эмоциональным состоянием. Участников онлайн-занятия ждут интересное общение, инсайты и вдохновение!