Колледж информатики и программирования

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране и необходимостью предупреждения распространения коронавирусной инфекции проведение ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант»  на площадке Финансового университета в этом году будет осуществляться в дистанционной форме.
 
Для участия в диктанте необходимо пройти регистрацию по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1OiYoQsA2ltxvlbSNHZG0PhNRDgJxOb5gpUDB-ZUF_Hs/edit​ . Регистрация будет доступна до 17:00 субботы 28.11.2020 года.
На указанные участниками  при регистрации электронные адреса придет ссылка на Географический диктант после 17:00 28 ноября 2020 года.
Ссылка на Диктант будет действительна в ограниченный промежуток времени: с 12 до 13 часов по местному времени 29 ноября 2020 года. 
 
Первые 15 минут Диктанта отводятся на приветственное слово ведущего Диктанта, небольшую виртуальную викторину, объяснение правил и заполнение Анкеты участника Диктанта. 
После заполнения Анкеты участник получает тринадцатизначный уникальный (индивидуальный) код (который одновременно является и номером бланка). 
Этот код следует использовать в случае обрыва связи (соединения) во время прохождения Диктанта. Он будет действителен также до 13 часов по местному времени.
В случае обрыва связи для перезапуска Диктанта следует использовать именно полученный индивидуальный тринадцатизначный код. 
Индивидуальные результаты написания Диктанта размещаются на сайте Диктанта http://dictant.rgo.ru 
Каждый участник сможет узнать свой результат по индивидуальному тринадцатизначному номеру.
Просьба донести информацию до сотрудников и студентов Ваших подразделений!