Колледж информатики и программирования

   Традиционно, студенты Колледжа информатики и программирования приняли участие в Московской международной выставке «Образование и карьера», проводимой при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Правительства города Москвы.
   На выставке школьники вместе с родителями смогли узнать о преимуществах обучения в среднем профессиональном учебном заведении. Студенты-участники с удовольствием отвечали на все вопросы, которые волновали потенциальных абитуриентов. Студенты КИПФИН отметили, что в колледж поступить легче, чем в вуз, а уже через 3 года 10 месяцев можно будет продолжить обучение в Финансовом университете при Правительстве РФ или же пойти на работу по полученной специальности и получать достойную заработную плату. Как правило, место работы студенты находят уже в процессе обучения.
   Правительство России уделяет особое внимание развитию среднего профессионального образования. За последние 20 лет программы профессионального образования полностью переориентированы на требования рынка труда, а современные учебные заведения среднего профобразования являются крупнейшими образовательно-производственными комплексами.
 
   Дорогие школьники! Нам очень приятно было с вами познакомиться, и мы благодарны вам, что вот уже не первый год вы выбираете КИПФИН! Если у Вас остались вопросы или Вы хотите получить подробную консультацию по поступлению, наши специалисты с радостью помогут Вам.
Контактный телефон: 8 (495) 454-25-21


Источник: Официальная группа КИПФИН ВКонтакте https://vk.com/kip_college​​