Колледж информатики и программирования

3 ноября 2020 г. студенты четвертого курса приняли участие в вебинаре компании Superjob «Резюме как VIP-пропуск на собеседование», который провела карьерный консультант компании Ольга Долгова. Это было второе занятие курса «Ты решаешь, кем быть! Карьера с первого курса». Мы попросили студентов поделиться своими впечатлениями об участии в этом мероприятии. «На вебинаре мы узнали актуальную информацию о правильном создании резюме, главные секреты и фишки, - говорит Ширина Мария. - Спикер подробно рассказывала и отвечала на любые вопросы. Обстановка была непринуждённая, открытая, располагающая к диалогу. В качестве бонуса мы получили возможность проверки собственного резюме специалистами».  «Вебинар оказался настоящим мастер-классом! Я получил конкретные ответы на свои вопросы и понял, что надо искать нестандартные подходы к заполнению резюме», - делится своими впечатлениями Коробков Игорь. «Вебинар раскрыл глаза на многие очевидные вопросы по составлению резюме и на такой важный момент, как подача себя работодателю», - это мнение Богомаза Никиты и Гелемеева Алексея. Все участники вебинара отметили, что представленная информация была очень полезной и своевременной.