Колледж информатики и программирования

10 октября 2020 г. с 14-00 час.  до 16-15 на виртуальной площадке Колледжа информатики и программирования (на платформе Microsoft Teams) пройдут Поединки Codebuilder&Securitybuilder в рамках XV Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+». 
Более 20 студентов–программистов записались на поединки и проводят интенсивные тренировки к состязанию. Студенты–будущие защитники информации подготовили ситуационную задачу, которую необходимо будет решить в ближайшую субботу. Участники и организаторы предлагают новейшую форму проведения интеллектуального состязания, помогающего развить такие приёмы soft skills, как ответственность, дисциплина, социальные навыки (скорость адаптации, коммуникация, работа в команде, эмоциональный интеллект), менеджерские способности (управление временем, лидерство, решение проблем, критическое мышление) и hard skills, а у зрителей - приёмы эмоционального интеллекта. Будет интересно всем!
По организационным вопросам обращайтесь к заведующему лабораторией научных студенческих проектов Игорю Викторовичу Башелханову в кабинет 301Б (IVBashelhanov@fa.ru​).