Колледж информатики и программирования

В четверг 10 сентября 2020 года студенты 4 курса колледжа (группы 4ОИБАС-517 и 4ОИБАС-617), под руководством преподавателя дисциплин “Криптографические средства и методы защиты информации” и “Эксплуатация автоматизированных (информационных) систем в защищённом исполнении” Алексея Владимировича Ройя, приняли участие в вебинаре компании InfoWatch: “Оценка рисков на основе анализа данных из DLP: подходы, методики, применение”.
Ведущие специалисты компании разбирали, какие подходы и методики анализа данных в DLP-системах можно и нужно использовать для прогнозирования рисков и управления ими. Как применять методику DLP для оценки кадровых и экономических рисков. Какие возможности дает предиктивная аналитика в DLP для осуществления быстрого, эффективного анализа инцидентов в автоматическом режиме, выявления ключевых (приоритетных) инцидентов, сбор взаимосвязанной системы событий из множества разрозненных и оценки рисков.
Обучающее онлайн-занятие проходило в Актовом зале колледжа с соблюдением требуемых мер по предотвращению распространения новой короновирусной инфекции.

2.jpg3.jpg