Колледж информатики и программирования

​​​03.09.2020 в Колледже информатики и программирования прошло собрание с родителями студентов 1 курса в виде прямой трансляции в официальной группе ВКонтакте «КИПФИН | Колледж информатики и программирования». 
     На родительском собрании выступили: директор колледжа Надежда Ибрагимовна Демкина, заместитель директора по учебной работе Наталья Юрьевна Долгова и заместитель директора по социально-воспитательной работе и профориентации Елена Валерьевна Новокшонова. 
     В ходе проведения родительского собрания были подняты вопросы организации учебного процесса, социальной и воспитательной работы со студентами, предоставления льгот студентам из многодетных и малообеспеченных семей, льгот по потере кормильца и студентам, проживающим с одинокими матерям. Родителями были заданы вопросы касающиеся охраны здоровья и медицинского обслуживания студентов, оформления документов для предоставления в МФЦ и оформления льготного проезда, организации питания студентов (работа столовой колледжа и предоставления кейтеринга для студентов), стипендиального обеспечения, организация работы студенческого совета, секций и кружков на базе колледжа и психологической помощи студентам.
     Количество постоянных зрителей трансляции составило порядка 150 человек. Пик подключения - около 1400 уникальных посетителей.
     На многие вопросы, волнующие родителей первокурсников, руководство колледжа отвечало в режиме онлайн.
     Ответы на вопросы, на которые не успели ответить во время проведения трансляции, будут размещены на официальном сайте колледжа и в социальных сетях. Запись трансляции размещена в трансляции в официальной группе ВКонтакте «КИПФИН | Колледж информатики и программирования» ( https://vk.com/video-157025793_456239112​ ).
     Напоминаем, вы также можете направлять свои вопросы на официальный адрес электронной почты: kipfin@fa.ru, или через открытые официальные публичные страницы и группы Колледжа информатики и программирования в социальных сетях по ссылкам: https://vk.com/kip_college, https://www.instagram.com/kip_fin/, https://www.facebook.com/kipfincollege/  или получить консультацию по интересующему вопросу по телефонам: +7(495)454-11-81, +7(495)454-30-18 (зам. директора по социально-воспитательной работе и профориентации), +7(925) 613-04-26; +7(926) 648-88-63;  +7(495) 454-30-18.
     Ответы на часто задаваемые вопросы размещены на странице, по адресу: http://www.fa.ru/org/spo/kip/Pages/Content/Info/faq1.aspx
    ​ Всем спасибо за участие.