Колледж информатики и программирования

22 июля 2020 г.  решением аккредитационного совета Ассоциацией предприятий компьютерных и информационных технологий (далее- АПКИТ) Колледж информатики и программирования получил свидетельство об успешном прохождении профессионально- общественной аккредитации образовательной программы специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах.
07 сентября 2020 г. в Управлении гарантии качества образования Финансового университета директору колледжа Надежде Ибрагимовне Демкиной было вручено Свидетельство о прохождении профессионально-общественной аккредитации.
По итогам профессионально-общественной аккредитации образовательной программы на основании отчетов экспертов и материалов заседания аккредитационного совета АПКИТ было подтверждено высокое качество образовательного процесса, востребованность образовательной программы и активное взаимодействие с работодателями.
Поздравляем всех преподавателей и работников колледжа с успешным прохождением профессионально-общественной аккредитации!​

IMG-20200715-WA0001.jpgIMG-20200715-WA0006.jpgскиншот 1.png