Колледж информатики и программирования

​Уважаемые студенты-первокурсники!
 01 сентября 2020 года начинается очное обучение студентов колледжа, согласно расписанию учебных занятий, по адресу: Кронштадтский б-р, 37Б.
 8:30 пройдет торжественная линейка.
 Расписание учебных занятий и списки учебных групп будут опубликованы на сайте колледжа (http://kip.fa.ru/http://www.fa.ru/org/spo/kip/Pages/​home.aspx ) в разделе "Информация для студентов"-"Расписание занятий" 31 августа 2020.
 
В целях проведения профилактики инфекционных болезней и новой коронавирусной инфекции (COVID-19), всем студентам необходимо находится в колледже в средствах индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы и т.д.)

 Студенты – иностранные граждане допускаются к учебному процессу после 14-дневной (со дня въезда в Российскую Федерацию) изоляции, с проведением на 10-12 день обследования на COVID-19 методом ПЦР (с предоставлением справки заместителю директора Новокшоновой Елене Валерьевне, каб. 216).

 Родительское собрание будет проходить в дистанционном формате 03 сентября 2020 в 16:00 в виде прямой трансляции в официальной группе ВКонтакте «КИПФИН | Колледж информатики и программирования» (https://vk.com/kip_college).

С 01.09.2020 по 08.09.2020 студентам первого курса необходимо предоставить классным руководителям следующие документы:
- Медицинская справка по форме №086/у (с указанием групп здоровья – медицинской [I, II, …] и физкультурной группы [основная, подготовительная, специальная]);
- Копию медицинского страхового полиса;
- СНИЛС при наличии.
Студентам первого курса необходимо предоставить документы, подтверждающие социальный статус (инвалид, ребенок-сирота и др.), заместителю директора Новокшоновой Елене Валерьевне (каб. 216).
Прием оригинала аттестата начинается со 2 сентября в кабинете 301.
Ждем Вас с хорошим настроением!

Для получения дополнительной информации звоните по телефону: +7(925)613-04-26​