Колледж информатики и программирования

Итоги празднования 75-летия Великой Победы в Колледже информатики и программирования Финуниверситета

В течении практически месяца студенты и преподаватели Колледжа информатики и программирования готовились и праздновали 75-летие Великой Победы, - великого Праздника, объединяющего всех нас в памяти о превосходстве, силе и чистоте человеческого духа над псевдо-идеологией фашизма, вне зависимости от таких условностей как национальность, возраст, статус и … карантин.

С 25 апреля по 9 мая 2020 г., несмотря на вынужденную изоляцию, блоком воспитательной работы Колледжа были проведены Концерт «Великая Победа», Конкурс видеороликов, Конкурс эссе «Моя семья в годы Великой Отечественной войны», Он-лайн викторина «Вторая мировая война» (см. итоги конкурсов и викторины в таблице), акция «Книга памяти», а также Телемост с ветеранами пансионатов сети «Долголетие» и «Забота» из Москвы, Зеленограда, Видного, Картино, Белозерок, Островцов, Ванькино, получившими поздравления-приветствия от ректора Финуниверситета Михаила Эскиндарова, проректора по социальной и воспитательной работе Финуниверситета Кожаринова Александра, директора Колледжа Демкиной Надежды, председателя Наблюдательного совета благотворительного фонда «Долголетие» Кавалерова Владимира, песню «Бухенвальдский набат» от «золотого голоса Евразии», певца из Казахстана, Нургалиева Ержана, поздравления-концертные номера от преподавателей и студентов Колледжа информатики и программирования.

Итоги конкурсов и он-лайн викторины Колледжа, посвященных празднованию 75-летия Великой Победы

1 место2 место
​​1. Конкурс видеороли​ков ​​​
Номинация «Мы память сохраним»Ермина Софья, 1ИСИП-319

Маматов Шерикбек и Коновалов Вадим из 2ПКС-218

Ширев Никита, 1ПКС-219

Тихонов Данила и Ведерников Никита из 2ОИБАС-818

Конкин Андрей и Гореликов Кирилл из 1ОИБАС-1019

Номинация «От нас, не видевших войны»Соколов Назар, 1ОИБАС-1119Карпович Александр, Захаров Максим, Жирнова Вера, Корешков Максим из 1ПКС-119

Молоканова Ольга и Лазукин Матвей из 3ПКС-117

Редозубова Алина, 1ОИБАС-819

Номинация «Лучший буктрейлер»Андронов Андрей, 1ИСИП-619Дерябин Глеб и Карпов Егор из 1ИСИП-619

Зорин Павел и Иванов Семен из 1ИСИП-619

Воронов Алексей, 1ИСИП-519

​​2. Конкурс творческих работ «Моя семья в годы Велико​й Отечественной войны» ​ ​ ​
Одна номинацияЖвакин Михаил 3ПКС-117, Жукова Дарья 1ПКС-219Шергина Ольга ПКС-119, Соколов Назар 1ОИБАС-1119Котик Владимир ИСИП-719, Решетников Игорь 1ОИБАС-1219
​​3. Он-лайн викторина «Вторая мировая война» ​​ ​
Одна номинацияДерябин Глеб, 1ИСИП-619

Шур Тимофей, 1ИСИП-719

Малина Евгения, 1ИСИП-319

Акимов Александр, 2ПКС-218

Фейзрахманов Дамир и Можчиль Алексей из 1ИСИП-619

Носкин Алексей, 1ИСИП-419

Матевосян Гурген, 3ОИБАС-517

Кравченко Макар, 1ИСИП-519

Кузнецов Виталий, 1ОИБАС-1119

Память и гордость современного поколения о Героях войны, искренность, добросердечность, командный дух всех участников Празднования - самые главные свидетельства исполнения заветов наших доблестных предков, их и нашей веры во все гуманистические идеалы – добро, человеческую теплоту, милосердие и взаимопомощь!

Огромное спасибо, Друзья!!!

Победа всегда только вместе и сообща!!! КИПФИН с вами!!!

Берегите себя и своих близких!!!