Колледж информатики и программирования

​Дорогие победители, призеры и вне призеры онлайн-финала Олимпиады по русскому языку и литературе!
Колледж информатики и программирования Финансового университета при Правительстве Российской Федерации поздравляет вас с уверенной победой и от всей души благодарит вас за участие!
Успехов, Друзья!
Будьте здоровы, берегите себя и своих близких!

Список победителей, призеров и вне призеров онлайн-финала Всероссийской Олимпиады по русскому языку и литературе для школьников, студентов и выпускников колледжей в 2019/2020 уч.г.:
1 кандидатура из числа участников в качестве победителя онлайн-финала Олимпиады, набравшая следующее количество баллов (1-е место):
​​​​№ п/п​​
​Фамилия
Баллы​
​Туркменова
​Аида
Аскербиевна​
93,33​

1 кандидатура из числа участников в качестве призера финала Олимпиады, набравшая следующее количество баллов (2-е место):
Баллы​
Хохлова