Колледж информатики и программирования

В целях ре​ализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. No 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия работников и обучающихся Финансового университета приказываю;

1. Установить с 30 марта по 3 апреля 2020 года для работников Финансового университета нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы.

2. Проректору по социальной и воспитательной работе Кожаринову А.В., проректору по развитию инфраструктуры Лобаевой Т.В., проректору Комарову С.А. и проректору по цифровизации Аносову А.А.:

2.1. Принять необходимые меры по обеспечению безопасного функционирования объектов инфраструктуры Финансового университета, в том числе информационно-технологической, сохранности имущества Финансового университета, соблюдению мер пожарной безопасности, строгому выполнению требований пропускного режима.

2.2. Осуществлять привлечение к работе в нерабочие дни работников, задействованных в обеспечении функционирования объектов инфраструктуры Финансового университета, в порядке, определенном трудовым законодательством Российской Федерации, и приказом Финуниверситета от 17 декабря 2019 г. No 2717/о «Об утверждении Порядка привлечения работников Финансового университета к работе в выходные и нерабочие праздничные дни».

3. Контроль исполнения настоящего приказа оставляю за собой.​

Ректор Финансового университета                                        ​              Эскиндаров М.А.

Приказ № 0640/о от 26.03.2020 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. №206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"​

Приказ № 0641/о от 26.03.2020 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. №206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"​  в Финансовом университете