Колледж информатики и программирования

​    В Колледже информатики и программирования стартует конкурс видеороликов «Снова к прошлому взглядом приблизимся».
   Видеоконкурс будет проходить в четырех номинациях:
    1. «Лучший буктрейлер» - видеоролик, рассказывающий в произвольной художественной форме о какой - либо книг, своего рода аннотация книги в видеоформате; его основная задача – заинтересовать читателя;
    2. «Мы память сохраним…» - видеоролики, рассказывающие о конкретном событии или серии событий ОУ, посвященных празднованию победы в ВОВ или приуроченных к нему, а так же раскрытие авторского отношения к событиям ВОВ, цене Победы, войне и тд.;
    3. «О героях былых времен…» - видеоролики – интервью с ветеранами Великой Отечественной Войны;
    4. «От нас, не видевших войны…» - поздравительные видеоролики для ветеранов.
    Работа может быть смонтирована в любой компьютерной программе (PowerPoint, MovieMaker, Macromedia Flash, Proshow Producer или др.) и записана в одном из форматов (avi, wmv,mpg и др.) с максимальным коэффициентом качества.
    Видеоролики могут быть выполнены в любой медиа-форме: анимация, мультфильм, игровой ролик, короткометражный фильм, слайд – шоу, видеофильм, рекламный ролик, компьютерная графика, видеоклип, музыкальный клип и др.
Продолжительность видеороликов до 5 минут! Участники гарантируют представление на Конкурс авторской работы!
Конкурсные работы и заявки для участия направляются в оргкомитет Конкурса на электронную почту: oapotapova@fa.ru , с обязательным указанием темы письма – «Конкурс видеороликов, ФИО участника(ов)», ответственное лицо Потапова Ольга Александровна, кабинет 207.
Окончание конкурса: 30 марта 2020 года (ВНИМАНИЕ! Дата может измениться, следите за новостями).
За более подробной информацией обращаться к классным руководителям.
Уважаемые студенты, данные конкурсы дают вам возможность пополнять свое портфолио!