Колледж информатики и программирования

Начало регистрации на
Олимпиаду по информационной безопасности «Цифра+»
для школьников и студентов колледжей!

Дорогие друзья! С сегодняшнего дня в Колледже информатики и программирования Финансового университета при Правительстве Российской Федерации  начинается первый этап (регистрация) проведения Олимпиады по информационной безопасности «Цифра+» для школьников и студентов колледжей.
Участники этапов Олимпиады могут претендовать на получение баллов в качестве индивидуальных достижений, в соответствии с правилами приема в Финансовый Университет.
   Условия участия:  ​Предварительная информация: для того, чтобы принять участие в олимпиаде необходимо с 16 декабря 2019 г. по 27 января 2020 г. пройти электронную регистрацию на сайте Колледжа информатики и программирования Финансового университета (Форма регистрации откроется во вкладке - Олимпиады и конкурсы, далее – Для поступающих , далее - ​​Олимпиада по информационной безопасности Цифра+ для школьников и студентов колледжей).
   Участники заключительного (очного) этапа должны представить следующие документы:
  • Паспорт;
  • Справку из образовательного учреждения, подтверждающую статус участника и выданную не ранее 15 января 2020 года.
Участие в Олимпиаде бесплатное.