Колледж информатики и программирования

       Сегодня, 21.11.19, для студентов Колледжа прошла лекция НИИ Гигиены и охраны здоровья детей и подростков
ФГАУ "ННПЦЗД" Министерства здравоохранения РФ для студентов «Гигиена в повседневной жизни». Лектор Золотарева Елена Андреевна рассказала о правилах здорового образа жизни, здоровом  питании, правилах ухода за собой и пр., в общем, о том, что волнует современных подростков. Это мероприятие прошло тоже в рамках месячника по профилактике негативных явлений среди молодёжи.
    В рамках месячника по профилактике негативных явлений среди молодёжи, 21 ноября 2019 г. в Колледже информатики и программирования Финуниверситета (КИПФИН), для студентов КИПФИН, прошла лекция специалиста ФГАУ «НИИ Гигиены и охраны здоровья детей и подростков» Золотаревой Елены Андреевны.
Елена Андреевна, будучи известным специалистом в областях гигиены и охраны здоровья детей и подростков, рассказала присутствующим о правилах здорового образа жизни, азах здорового питания, аксиомах ухода за собой и пр., в общем, о том, ч​то волнует, но о чем, как правило, молчат современные подростки. 
  Каждая такая лекция – незаменимый инструментарий и фундаментальная база для успешной социализации студентов Колледжа информатики и программирования.