Колледж информатики и программирования

Преподаватели колледжа приняли участие в конференции «Технопарк»

2 февраля 2019 г. состоялась конференция «Технопарк» на базе школы №1679 в рамках Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ.  Преподаватели Колледжа информатики и программирования Новокшонова Елена Валерьевна, Козлобаев Артем Александрович, Ходыкова Ноган Валериевна приняли участие в конференции в качестве экспертов. Экспертам были представлены разнообразные интересные проекты – «Повышение уровня заинтересованности в физическом воспитании среди сверстников», «Налоги в нашей жизни», «Диагностика межличностных и межгрупповых отношений класса», «История измерения времени», «Возможности использования среды Scratch» и другие. Конференция «Технопарк» по традиции организована на очень хорошем уровне благодаря усилиям учителей и руководства школы №1679.

Конференция-07.02.2019