Колледж информатики и программирования

Дорогие друзья!

Колледж информатики и программирования Финансового университета при Правительстве Российской Федерации приглашает вас принять участие во Всероссийском чемпионате «Лучший знаток IT-терминов».

Победителям и призёрам предоставляются баллы в качестве результатов индивидуальных достижений при поступлении в Финансовый университет на программы бакалавриата (2 балла – участникам отборочного этапа, 5 баллов – участникам заключительного этапа).

Участники:

Чемпионат проводится для студентов колледжей.

Принять участие в чемпионате могут граждане Российской Федерации, иностранные граждане, а также лица без гражданства.

Условия участия:

Для того, чтобы принять участие в чемпионате необходимо с 21 января по 21 февраля 2019 г.  пройти электронную регистрацию на сайте Финансового университета (регистрация на мероприятие доступна с 21 января).

Участники заключительного (очного) этапа должны представить следующие документы:

1. паспорт
  2. справку из образовательного учреждения, подтверждающую статус участника и выданную не ранее 28 марта 2019 года.

Участие в Чемпионате бесплатное.

Этапы чемпионата:

Регистрация открыта с 21 января по 21 февраля 2019 г.

Чемпионат проводится в два этапа:

Отборочный (заочный) этап – с 22 февраля по 22 марта 2019 года (проводится в виде online тестирования).

Заключительный (очный) этап – с 04 апреля по 07 апреля 2019 года (проводится в виде письменного тестирования в Финансовом университете).

Результаты отборочного (заочного) этапа размещаются на официальной странице чемпионата после 29 марта 2019 года.

Информация о победителях и призерах заключительного (очного) этапа размещается на официальной странице чемпионата не позднее 20 апреля 2019 года.

Контактная информация: 8 (495) 454 13 71,  SVKatrovskaya@fa.ru

Желаем успехов!