Колледж информатики и программирования

финка.pngкипфин.png

Дорогие друзья!

Колледж информатики и программирования Финансового университета при Правительстве Российской Федерации приглашает вас принять участие в олимпиаде для студентов и выпускников колледжей по информационной безопасности «Цифра+».

Победителям и призёрам предоставляются баллы в качестве результатов индивидуальных достижений при поступлении в Финансовый университет на программы бакалавриата (2 балла – участникам отборочного этапа, 5 баллов – участникам заключительного этапа).

Участники:

Олимпиада проводится для студентов и выпускников колледжей укрупнённых групп специальностей: 09.00.00 Информатика и вычислительная техника, 10.00.00 Информационная безопасность, 38.00.00 Экономика и управление.

Принять участие в олимпиаде могут граждане Российской Федерации, иностранные граждане, а также лица без гражданства.

Условия участия:

Для того, чтобы принять участие в олимпиаде необходимо с 15 декабря по 27 января 2019 года пройти электронную регистрацию на сайте Финансового университета ссылка откроется 15 декабря.

Участники заключительного (очного) этапа должны представить следующие документы:

1. паспорт
  2. справку из образовательного учреждения, подтверждающую статус участника и выданную не ранее 1 марта 2019 года.

Участие в Олимпиаде бесплатное.

Этапы олимпиады:

Регистрация открыта с 15 декабря по 27 января 2019 года

Олимпиада проводится в два этапа:

Отборочный (заочный) этап – с 27 января по 28 февраля 2019 года (проводится в виде online тестирования).

Заключительный (очный) этап – с 14 марта по 17 марта 2019 года (проводится в виде письменного тестирования в Финансовом университете).

Результаты отборочного (заочного) этапа размещаются на официальной странице олимпиады не позднее 7 марта 2019 года.

Информация о победителях и призерах заключительного (очного) этапа размещается на официальной странице олимпиады не позднее 23 марта 2019 года.

Направления олимпиады:

- информатика и ИКТ;

- информационные системы и технологии;

- информационные сети и телекоммуникации.

Контактная информация: 8 (495) 454 33 91,  LVFokina@fa.ru

Желаем успехов!