Колледж информатики и программирования

Душевно отметили…

День учителя в Колледже информатики и программирования

Игра на саксофоне, русский народный танец, вальс, стихи на французском языке, душевные поздравления преподавателям от коллег и студентов – и это лишь малая толика, чем запомнится празднование памятной даты в честь Дня учителя 5 октября в КИПФИН!

В самом начале торжества прозвучало тёплое и душевное видеопоздравление директора Колледжа информатики и программирования Дёмкиной Надежды Ибрагимовны:

«Ваш труд очень ценен. Спасибо, что умеете вдохновлять на новые свершения наших ребят»-, отметила глава колледжа.

В перерыве между выступлениями студентов на сцену приглашались преподаватели, администрация, которым вручались сладкие подарки, а именно шоколадные конфеты 'Merci'.  Вкусный сувенир был выбран неслучайно, ведь со сцены не раз звучали слова благодарности в адрес каждого, кто поднимался на сцену колледжа!

Праздник прошёл на высшем уровне, все остались довольны, а самое главное - праздник понравился виновникам торжества!

Автор: Алисова Карина

Редактор: Пикуль Ольга Викторовна