Колледж информатики и программирования

Приглашаем на кружок Сайтостроение

Приглашаем на кружок студентов и школьников 9 классов.

Вы узнаете о том, как работает сеть Интернет и как создаются веб-сайты. В чем  особенность веб-дизайна. Будут рассмотрены технологии верстки HTML5, CSS3 и язык программирования PHP. Вы научитесь создавать веб-страницы, интерактивные формы, ознакомитесь с основными тегами. Расскажем, для чего нужны системы управления сайтом.

Занятия в виде вебинаров* начнутся с 25 февраля два раза в неделю с 19 ч (пн, ср). Курс из 7 занятий. При посещении занятий выдается сертификат.
Для посещения занятий необходимо предварительно зарегистрироваться https://kip.timepad.ru/event/820332/.

Мероприятие бесплатное! В день проведения вебинара на эл. почту будет выслана ссылка для участия в трансляции. Занятия ведет преподаватель Колледжа информатики и программирования Финансового университета Козлобаев Артем Александрович. По всем вопросам обращайтесь по эл. почте: AAKozlobaev@fa.ru.

* вебинар – удаленное занятие с преподавателем через интернет.

Козлобаев243.jpg         WebsiteDesign233.jpg