Колледж информатики и программирования

Погружение в профессию, версия 1.0…

Ждало всех  на Дне открытых дверей в Колледже информатики и программирования

Колледж информатики и программирования Финансового университета при Правительстве Российской Федерации - известная кузница IT-кадров. Именно наши выпускники становятся уникальными, востребованными профессионалами в индустрии высоких технологий. Колледж обучает студентов двух специальностей: «Программирование в компьютерных системах» и «Информационная безопасность автоматизированных систем».  В учебном заведении регулярно проходят массовые мероприятия, которые с удовольствием и неподдельным интересом посещают школьники и их родители со всей Москвы и Подмосковья. Так, 24 марта  в 12.00  в колледже прошёл ещё один День открытых дверей, который в своих стенах в этот раз собрал более 100 чел. В этот раз в рамках мероприятия всех  абитуриентов ждал  увлекательный «WORKSHOP» - практический, мастер-класс от  IT-профессионалов нашего учебного заведения. Данный формат  включал в себя такие увлекательные мастерские, как «Искусство криптографии», «Робототехника», «Сайтостроение для всех» и др. Родители и абитуриенты были под таким впечатлением, что оставили много красочных положительных письменных отзывов о самом WORKSHOP, его участниках и организаторах.  В завершении все желающие смогли пройти профессиональное тестирование, а родители пообщались со студентами и преподавателями колледжа лично.

День открытых дверей - 24.03.2018