Колледж информатики и программирования

Активно, весело и вкусно Колледж информатики и программирования  отметил масленицу

Масленица – разудалый праздник с размахом и поистине русской душой. Весёлые гулянья, катания на санях, забавы, встречи с друзьями и роднёй, огромное количество съеденных блинов, отличное настроение и главное – предчувствие весны, вот что такое Масленица!

Колледж информатики и программирования тоже решил не оставаться в стороне и отпраздновать это мероприятие широко, под звонкий смех наших студентов в прикуску с ароматными блинами с множеством начинок.

Программа мероприятия была очень насыщенной. После яркого представления в исполнении наших молодых «актёров» из Студсовета, всем  ребятам предлагалось пройти 11 импровизированных увлекательных испытаний, «станций».

Так, в одной стороне молодые люди щедро одаривали комплиментами «зимушку-зиму», чуть дальше пробовали накормить друг друга вслепую блинами со сметаной, в тот же этот момент третья команда пыталась показать всю свою удаль в перетягивании каната.

Всем победителям, выдавались «Кипики»- местная валюта, которую можно было в этот день обменять на ароматные «солнечные» блины.  Необходимо отметить, что в какой-то момент в ребятах проснулся такой азарт, что «денежные средства» были на грани опустошения. В стороне не остался ни один студент, и вот уже после окончания эстафет, весь холл колледжа был заполнен весёлыми молодыми людьми, с аппетитом уплетающими масленичное лакомство, обсуждая с задором свои эмоции от мероприятия.