Колледж информатики и программирования

12 октября 2017 г. студенты группы 3ПКС-215 вместе со своим классным руководителем Селищевой Юлией Сергеевной посетили Музей космонавтики на ВДНХ.

Музей космонавтики – один из крупнейших научно-технических музеев мира. В 2009 году музей был открыт после реконструкции. Площадь выставочного пространства была увеличена в четыре раза. На сегодняшний день современная экспозиция музея состоит из восьми выставочных залов. Ребятам было на что посмотреть, это образцы ракетно-космической техники, вещественные реликвии, документы и многое другое. Можно было зайти внутрь настоящего космического модуля, проверить свои знания о космосе на специальном интерактивном экране. Надеемся, что посещение музеев и достопримечательностей столицы станет хорошей традицией для наших студентов.

Группа 3ПКС-215 посетила музей Космонавтики на ВДНХ - 12/10/2017