24 января учащиеся 10 и 11 классов технологического профиля Лицея Финуниверситета с у​довольствием встретились с представителями факультета информационных технологий и анализа больших данных. Встреча прошла в непринуждённой обстановке, в формате беседы. Ребятам рассказали о факультете, о реализуемых программах, о том, почему в наше время так важно защищать информацию. Студенты поделились личным мнением об учебной и внеучебной жизни, как проходит их студенческая жизнь на этом факультете. Мотивирующая речь, интересные факты из профессиональной биографии преподавателей и интересные научно- технологические достижения- всё это и не только станет отличным стимулом для поступления на факультет информационных технологий и анализа больших данных.

Встреча с представителями факультета информационных технологий и анализа больших данных - 24.01.2023​​