С февраля по апрель 2022 года Финансовый факультет Финансового университета проводил Всероссийский конкурс эссе «Финансовые стимулы развития «зеленой» экономики».

Участниками стали учащиеся 8-11 классов государственных, муниципальных и частных общеобразовательных организаций, реализующих программы общего образования, студенты, обучающиеся по программам среднего профессионального образования, а также бакалавриата высших учебных заведений России.

Более 400 участников со всей России представили свои работы, и в их число вошли учащиеся Лицея.

Работы оценивались с учетом различных критериев: актуальность выбранной темы и глубина подхода к ее раскрытию, оригинальность авторского подхода и решений, самостоятельность написания и оформление эссе, логика изложения, ясность, грамотность письменной речи.

Работы наших лицеистов были удостоены дипломом I степени, дипломами II степени и дипломами III степени.

Дипломы и памятные подарки победителям вручили заместители декана Финансового факультета.

Молодцы, ребята, гордимся вами!

Всероссийский конкурс эссе «Финансовые стимулы развития «зеленой» экономики» - 26/05/2022