Лицей Финуниверситета занимает 12 строчку из 532 московских образовательных организаций по результатам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в образовательных организациях города Москвы в 2020-2021 учебном году.

Учащиеся Лицея получили 26 дипломов победителей и 50 дипломов призёров по десяти предметам: английский язык, география, искусство (МХК), история, литература, немецкий язык, обществознание, право, русский язык, экономика.

Также стоит отметить, что среди участников проекта "Московский предуниверсарий" Лицей Финуниверситета показал второй результат по итогам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году.

Рейтинг доступен по ссылке (список упорядочен по отношению количества учащихся, которые стали призерами и победителями регионального этапа ВсОШ, к общему количеству учащихся в 9–11 классах).