Информация для абитуриентов Лицея Финуниверситета!

Вступительные испытания в Лицей на обучение по образовательным программам среднего общего образования в 10-й класс переносятся с 17-18 апреля 2020 г. на июнь 2020 г.

Мы ориентируемся на период после 20 июня, когда будет завершена государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования.

При этом увеличены сроки приема документов на обучение – с 16 марта до 10 июня 2020 г.

Заявления подаются в электронном виде с обязательной предварительной электронной регистрацией. Точные даты проведения комплексного тестирования будут определены локальным актом Финуниверситета и доведены до сведения всех поступающих.

В этой напряженной эпидемиологической обстановке мы желаем вам здоровья, успешного завершения учебного года и ждем вас в Лицее на вступительных испытаниях в июне 2020 г.

Благодарим за понимание!

С уважением, администрация Лицея.