Приём осуществляется в 10 класс

Для поступления в Лицей Финуниверситета необходимо выполнить 5 ша​гов:

1. Электронная регистрация на сайте Финуниверситета (регистрация откроется в феврале 2021 года).
  2. Подача заявки на участие​ в комплексном тестировании (в феврале 2021 года).
  3. Прохождение комплексного теста:
    • Гуманитарный профиль - Русский язык, Обществознание, История, Иностранный язык, Математика.
    • Социально-экономический профиль - Обществознание, Математика, Иностранный язык, Русский язык, География.
    • Технологический профиль - Математика, Информатика, Физика, Русский язык, Иностранный язык.
    Демонстрационные версии комплексного тестирования:
  4. Родителям (законным представителям) абитуриентов, рекомендованных к зачислению по результатам комплексного тестирования, необходимо предоставить в Приемную комиссию следующие документы:
    • аттестат об основном общем образовании (оригинал);
    • диплом призера или победителя ВсОШ или перечневой олимпиады (только для поступающих без прохождения вступительных испытаний, копия);
    • личное дело учащегося (оригинал);
    • медицинская карта ребёнка (оригинал);
    • документ, удостоверяющий личность ребёнка (оригинал);
    • фото ребёнка как на паспорт (в электронном виде или оригинал);
    • документы, подтверждающие льготы (при наличии, см. ​п. 3.4. Положения об организации питания учащихся Лицея Финуниверситета).
  5. Приказ ректора о зачислении (первая половина июля 2021 года).