Лицей Финансового университета подружился с Частной московской международной школой в г. Анаталья (Турция). Заместитель директора Лицея по содержанию образования Иванова Елена Аркадьевна и учитель русского языка и литературы Павлов Дмитрий Игоревич отправились в командировку для установления контакта с соотечественниками за рубежом. Они узнали, как устроен образовательный процесс в русской школе в Турции, сходили на уроки к преподавателям и запустили от Лицея Финансового университета квиз для учеников ЧММШ. Вопросы по финансовой грамотности составляли наши лицеисты для ребят из московской международной школе. За самый быстрый и правильный ответ ученики получали ценные подарки с логотипом Финансового университета.

Надеемся на дальнейшие теплые и плодотворные отношения!​