На имя Ректора Финансового университета поступило письмо от И.О. председателя Комитета по туризму Псковской области О.В. Качновой с выражением благодарности директору Международной бизнес-школы туризма Пироговой О.В. за участие в секции туризма в рамках международной научно-практической конференции «Северная Европа, Псков и Ганзейский союз в прошлом и настоящем».

Отметим, что 21-23 мая в Пскове прошла Международная научно-практическая конференция «Северная Европа, Псков и Ганзейский союз в прошл​ом и настоящем». В планерном заседании данной конференции приняла участие директор МБШТ Пирогова О.В. в качестве почетного гостя. Она представила участникам Международную бизнес-школу туризма, стала спикером в рамках круглого стола "Роль женщин в Ганзейском союзе Нового времени" по теме "Развитие туризма как фактор укрепления и расширения международных связей. Тренды будущего и роль женщин в развитии международного туризма" и выступила на круглом столе с темой "Вопросы подготовки кадров для активного и спортивного туризма".