​Как провести летний отдых незабываемо и в то же время продуктивно? Как побывать на море и получить удостоверение о повышении квалификации? Как найти новых друзей и определиться с будущей профессией?
Ответ прост - образовательные летние программы с Международной бизнес-школой туризма!


Приглашаем Вас в увлекательное образовательное путешествие в теплый гостеприимный город Сочи. Узнайте вместе с нами, как управлять отелем, грамотно и эффективно организовать работу его структурных подразделений, как привлечь новых постояльцев и удержать старых. Это чудесная возможность исследовать экскурсионные тропы Красной Поляны, насладиться горным воздухом и уникальной природой нашего Кавказа. 


Первое впечатление о любом гостиничном комплексе создается уже в лобби отеля. Сотрудники службы приема и размещения, организация их работы, уровень обслуживания – всё это заставляет гостя либо полюбить место и возвращаться с завидной частотой, либо возненавидеть и уехать без оглядки. В Болгарии мы готовы обучить Вас созданию наиболее привлекательного образа отеля, эффективной организации службы приема и размещения, выстраиванию грамотного диалога клиент-менеджер и многое другое. Как плюс: море, веселая компания, одна из старейших стран Европы. 


Международная бизнес-школа туризма приглашает Вас освоить одну из самых востребованных туристских профессий! Экскурсовод – тот человек, благодаря которому во многом складывается впечатление о стране, благодаря которому люди возвращаются в город и не один раз. Хорошая экскурсия – это то, о чем хочется рассказать, что хочется посоветовать другу или коллеге. Станьте вместе с нами экскурсоводами нового уровня в увлекательном образовательном путешествии в Черногорию. 

Даты, стоимость и подробности можно узнать здесь ​или у сотрудников МБШТ по номеру 8(495)249-52-27​