Центр изучения и мониторинга эффективности мер социально-экономической поддержки промышленности и предпринимательства "Локомотивы роста"

В Государственной Думе прошло награждение сотрудников  и студентов  Финансового университета,  за помощь в проведении в течении 2020 года,  мониторинга состояния компаний промышленного сектора,  с целью выявления развития негативных сценариев, связанных с введением специальных эпидемиологических мер, спадом спроса на производимую продукцию, заморозкой инвестпрограмм предприятий.

Депутат Государственной думы, Заместитель председателя комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, Федеральный координатор проекта «Локомотивы роста» Кравченко Денис Борисович, высоко оценил вклад Финансового университета в деятельность проекта и высказал надежду на дальнейшую совместную, плодотворную работу.

В ходе мероприятия студентам рассказали о возможностях дальнейшей профессиональной реализации с учётом специфики деятельности Госдумы и Центра «Локомотивы роста» Финансового университета при Правительстве РФ, провели экскурсию, и наградили благодарностями.
PHOTO-2021-04-09-10-31-18.jpg
изобр2.jpg