Центр изучения и мониторинга эффективности мер социально-экономической поддержки промышленности и предпринимательства "Локомотивы роста"

Центр изучения и мониторинга эффективности мер социально-экономической поддержки промышленности и предпринимательства "Локомотивы Роста" Финансового Университета при Правительстве РФ принимает участие в подготовке и проведении Национального промышленного форума, который пройдёт 15 декабря 2020 г. в Москве,  в очно-заочном формате.

Форум является регулярной диалоговой площадкой бизнеса и федеральных органов исполнительной власти по поддержке новых инициатив, направленных на развитие ключевых отраслей промышленности.

В фокусе внимания Форума – меры адресной поддержки промышленных компаний, диверсификация оборонно-промышленного комплекса в интересах крупного и частного бизнеса, развитие экспорта высокотехнологичной продукции, финансирование проектов промышленных компаний, развитие и внедрение новых технологий в промышленное производство.​

Программа форума:

Proekt-programmy-Foruma.pdf

Вся информация о мероприятии указана по данной ссылке: https://npforum.ru​​

0b9657dd-0e6b-4c01-a44b-a9a153449a09.JPG