Центр изучения и мониторинга эффективности мер социально-экономической поддержки промышленности и предпринимательства "Локомотивы роста"

​1 октября в Центре изучения и мониторинга эффективности мер социально-экономической поддержки промышленности и предпринимательства «Локомотивы Роста» прошло совещание рабочей группы, в котором принял участие Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству

Координатор проекта «Локомотивы роста». На совещании прошло обсуждение и подведение итогов проведённого исследования «Влияние ограничительных мер, связанных с пандемией COVID-19, на ведение бизнеса» а также ход подготовки к проведению нового масштабного исследования по текущему состоянию отечественной экономики в условиях нарастания второй волны эпидемии COVID-19.

19eb08ff-425a-47e9-8dea-89fa47962d42.JPG