Открытый научно – практический семинар: "Hashgraph или кто лишит блокчейн трона?"

6 июня 2018 г.
19:00 - 21:30
Финансовый университет при Правительстве РФ, ул. Щербаковская д. 38, 3 этаж, актовый зал

Блокчейн-лаборатория Института Развития Цифровой Экономики Финансового университета при Правительстве Российской Федерации приглашает вас на открытый научно – практический семинар: 
"Hashgraph или кто лишит блокчейн трона?" 

Очередной открытый научно – практический семинар будет посвящен технологии Hashgraph - базе данных, работающей на основе децентрализованного протокола. 

Hashgraph был разработан в середине 2016 года компанией Swirlds. На данный момент, это одна из самых обсуждаемых технологий 2018 года. Ее сообщество удваивается ежемесячно. 
Технология представляет новый способ организации распределенного реестра, который в десятки тысяч раз быстрее блокчейна и в миллион раз удобнее. Гиганты ИТ-бизнеса, финансовой индустрии, страхового направления и других отраслей выстроились в очередь, желая проинвестировать в Hashgraph, но он пока не заинтересован в их деньгах. 
Криптовалюта и платформа для смарт-контрактов на Hashgraph обеспечит скорость проведения операций на уровне 200-300 тысяч в секунду (у VISA 150 тысяч в секунду). 

На встрече мы подробно расскажем о технологии Hashgraph и расскажем о том, каким видит будущее сама команда Hashgraph. 
Спикер: Сергей Белец, представитель Hedera Hashgraph. 
Известный ИТ-профессионал. Руководитель компании, разрабатывающей децентрализованные решения для межгосударственных отношений, саморегулирующихся организаций, профессиональных ассоциаций. 


Семинар проводится Институтом развития цифровой экономики Финансового университета при правительстве РФ при поддержке Межрегиональной общественной организации «Союз ИТ директоров России» (МРОО СоДИТ). 
Участие в семинаре бесплатное. Приглашаем к участию в семинаре всех заинтересованных в развитии и понимании технологий! 
https://www.meetup.com/Hashgraph-Moscow-Rus/ ​


Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться. Можно по телефону или адресу 
Контакты: Елена Максимова EVMaksimova@fa.ru , +79684180302. 
Начало: 6 июня 2018года. в 19-00. 
Место проведения: ул. Щербаковская д. 38, 3 этаж актовый зал​